M2M EXPRESS в Дубае: Конференция Telematics Dubai

5 октября, перед началом крупнейшей восточной выставки Gitex 2019 в Дубае, наш партнер Gurtam вместе с участниками «IoT-зоны» организовал конференцию «Telematics Dubai 2019».

 

На этой конференции российские и зарубежные компании поделились своими высокотехнологичными разработками и новинками в сфере IoT, IT, программного обеспечения и услуг.

 

M2M EXPRESS уже принимала участие в конференции Telematics. Прошлое мероприятие проходило в Минске этим летом. Белорусская конференция прошла на отлично, и мы получили много новых деловых знакомств и партнеров.

 

 

На «Telematics Dubai 2019» состоялось наше первое англоязычное выступление на международной конференции. Нам было одновременно интересно и волнительно, как нашу MULTI SIM воспримут восточные партнеры.

 

К концу рабочего дня все участники утомились. Тут на сцену вышел спикер M2M EXPRESS и все оживились. Наш рассказ о волшебной MULTI SIM вызвал гигантский интерес у публики. Cпикера засыпали вопросами о продукте и не хотели отпускать без ответов. Это был успех!

 

Спасибо Gurtam и всем участникам Telematics!

<< Вернуться к списку новостей

×