Cоветы по настройке MULTI SIM-карты

Для стабильной и правильной работы MULTI SIM-карт от M2M Express необходимы особые настройки, о них мы и хотим рассказать.

1. Всегда первый! Как правило, на многих устройствах первый слот имеет больше возможностей и приоритетов, поэтому рекомендуем устанавливать наши сим-карты именно в первый слот.

2. Время - это наше всё! Очень важным пунктом настроек является тайминг выхода в интернет. Если в настройках устройства есть данный пункт, установите время не менее 7 мин (лучше 10 минут).

3. Всегда в роуминге! Сим-карты от M2M Express всегда находятся в роуминге (даже в России), поэтому пункт настроек "Передача данных в роуминге" должен быть включен.

4. Даём связь! Передача данных по сотовым сетям (GPRS) должна быть включена.

5. Нет ограничениям! Советуем не препятствовать работе сим-карты, она запрограммирована на бесперебойную работу. В пунктах  "Оператор связи", "Режим сети" необходимо установить автоматический выбор.

6. Хороший эфир! Для того, чтобы сим-карта могла беспрепятственно переключаться между операторами в разделе "Количество попыток регистрации в сети" необходимо выбрать вариант - более 5 раз.

Полная информация по настройкам размещена в более ранних постах, кроме того наша техническая поддержка рада помочь с настройками сим-карт M2M Express в режиме  24/7.
info@m2mexpress.ru, +74995530888.

<< Вернуться к списку новостей

×