IMEI — международный идентификатор мобильного оборудования.

IMEI — международный идентификатор мобильного оборудования. Это уникальный код из 15 цифр, который присваивается устройству на этапе производства. Если устройство поддерживает работу 2-х сим-карт, то у него будет два кода IMEI.
IMEI можно увидеть на упаковке гаджета, иногда этот код также размещают под задней крышкой устройства или под аккумуляторной батареей. Также его можно узнать, набрав комбинацию *#06#

Если сим-карта привязана к определенному IMEI, то она будет автоматически блокироваться при установке в другое устройство – это помогает исключить нецелевое использование, чтобы никто не мог переставить сим-карту и воспользоваться в личных целях.
По вашему запросу мы можем:
- привязать сим-карту к тому устройству, в которое она сейчас установлена или будет впервые установлена, даже если вы не знаете IMEI этого устройства;
- привязать сим-карту к определенному IMEI;
- удалить привязку к IMEI на сим-карте.

Услуга привязки сим-карты к IMEI предоставляется бесплатно. Для подключения необходимо отправить запрос личному менеджеру или обратиться в техническую поддержку: +74995530888, info@m2mexpress.ru.
#multisim

<< Вернуться к списку новостей

×