Карты M2M Express в электросамокатах

260 карт M2M Express установлены в электросамокатах Shark Sharing

Multi sim карты используются для передачи данных о локации и передвижении электросамокатов Shark.

“Наша компания Shark Sharing, - рассказывают владельцы, - занимается безстанционным шерингом электросамокатов. Мы начали использовать сим-карты m2m express в начале 2021 года. До этого времени мы использовали сим-карты обычного мобильного оператора и часто сталкивались с проблемой нестабильной связи. Связь могла долго не восстанавливаться, и проблема могла быть массовой на многих наших самокатах. С помощью M2M мы полностью решили эту проблему, благодаря тому, что сим-карты M2M используют зону покрытия трёх операторов. В будущем, на новых электросамокатах, мы также планируем использовать только сим-карты M2M!”

Multi sim M2M Express - универсальные sim-карты для оборудования. В каждой стране связь поддерживается тремя и более сотовыми операторами. В России это Мегафон, МТС, Билайн и Теле 2. Если сим-карта потеряет связь одного оператора, она переподключится к вышке другого. Все происходит в течение доли секунд, манипуляций с настройками оборудования не требуется.

Shark Sharing - это компания, которая предоставляет услуги шеринга электросамокатов. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо скачать приложение Shark Sharing и забронировать самокат.

sim в электросамокатах

<< Вернуться к списку новостей

×