M2M Express помогает полиции в Мексике

Еще один автоугон удалось раскрыть благодаря MULTI sim-картам M2M Express. В Гуанахуато задержали семеро подозреваемых в краже общественного автобуса в мексиканском городе Керетаро. Несмотря на то что преступники при угоне автобуса использовали блокировщик мобильного и GPS сигналов, связь всё время была доступна и устройство отслеживания работало.

Это не первый случай, который попал в новости. Не так давно мы рассказывали о репортаже про раскрытие серии угонов элитных мотоциклов в Перу. Тогда sim-карты M2M Express также использовались в трекерах и всё время работали. Благодаря чему удалось установить местоположение угнанного транспорта, обезвредить банду угонщиков и вернуть украденные мотоциклы их владельцам.

Мульти sim-карты M2M Express отлично подходят для мониторинга транспорта. Поскольку обеспечивают связь без потери сигнала, подключаясь к вышке мобильного оператора с самым мощным сигналом. Sim-карты изготовлены из термостойкого материала, поэтому они выдерживают перепады температур и механическое воздействие. Они могут работать в экстремальных условиях.

<< Вернуться к списку новостей

×